− 患者送迎バス時刻表 −

トップページ|時刻表|時刻表2

2017年7月現在 ※日曜・祝日は運行していませんので、ご注意ください。

A 御幣島・竹島・加島方面(午前・午後)
停 留 所
1便
2便
3便
4便
5便
6便
7便
8便
9便
のざと診療所  
8:40
9:30
10:15
11:00
11:45
12:30
13:15
14:00
西淀病院玄関前  
8:42
9:32
10:17
11:02
11:47
12:32
13:17
14:02
在宅総合センターらくらく  
8:50
9:40
   
11:55
 
13:25
 
ファミリークリニックなごみ
8:10
9:00
9:50
10:30
11:15
12:05
12:45
13:35
14:15
デイサービスハウス安住
(旧竹島診療所)
8:15
9:05
9:55
10:35
11:20
12:10
12:50
13:40
14:20
御幣島6丁目(市営住宅)※
8:18
9:08
9:58
10:38
11:23
12:13
12:53
13:43
14:23
在宅総合センターらくらく
8:21
9:11
 
10:41
11:26
 
12:56
 
14:26
御幣島3丁目(山崎さん宅前)
8:26
9:16
10:03
10:46
11:31
12:18
13:01
13:48
14:31
西淀病院・のざと診療所
8:31
9:21
10:08
10:51
11:36
12:23
13:06
13:53
14:36
※「御幣島6丁目(市営住宅)」の停留場所は2号棟と6号棟の間付近です。

停 留 所
10便
11便
12便
13便
のざと診療所
14:45
15:30
16:15
17:00
西淀病院玄関前
14:47
15:32
16:17
17:02
在宅総合センターらくらく
14:55
16:25
 
ファミリークリニックなごみ
15:05
15:45
16:35
17:15
デイサービスハウス安住
(旧竹島診療所)
15:10
15:50
16:40
17:20
御幣島6丁目((市営住宅)※
15:13
15:53
16:43
17:23
在宅総合センターらくらく  
15:56
 
17:26
御幣島3丁目(山崎さん宅前)
15:18
16:01
16:48
17:31
西淀病院・のざと診療所
15:23
16:06
16:53
17:36
※「御幣島6丁目(市営住宅)」の停留場所は2号棟と6号棟の間付近です。

B 旧柏花診療所、淀川方面(午前・午後)
停 留 所
1便
2便
3便
4便
5便
6便
7便
8便
9便
10便
JR塚本駅前(西口)
8:00
                 
のざと診療所
8:05
8:45
9:45
10:45
11:45
12:45
13:45
14:45
15:45
16:40
西淀病院玄関前
8:07
8:47
9:47
10:47
11:47
12:47
13:47
14:47
15:47
16:42
柏花ふれあいセンター※
8:12
8:54
9:54
10:54
11:54
12:54
13:54
14:54
15:54
16:49

淀川区新北野3丁目((山田さん宅前)

8:16
9:05
10:05
11:05
12:05
13:05
14:05
15:05
16:05
17:00
淀川区塚本5丁目(鎌田材木店前)
8:20
9:08
10:08
11:08
12:08
13:08
14:08
15:08
16:08
17:03
淀川区塚本4丁目(前田宅前)
8:23
9:13
10:13
11:13
12:13
13:13
14:13
15:13
16:13
17:08
JR塚本駅前(西口)
8:27
9:23
10:23
11:23
12:23
13:23
14:23
15:23
16:23
17:18
柏花ふれあいセンター※
8:31
9:25
10:25
11:25
12:25
13:25
14:25
15:25
16:25
17:20
藤森医院前
8:35
9:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
15:30
16:30
17:25
西淀病院・のざと診療所
8:40
9:35
10:35
11:35
12:35
13:35
14:35
15:35
16:35
17:30
※「柏花ふれあいセンター」は「旧柏花診療所」です。




淀協ホームページ 淀協トップページ サイトマップ